CARNÊ COMPLETO CAMPEONATO DE VERÃO DE TRÊS DE MAIO

19/02/2015 12:44:44 - Esportes
CARNÊ COMPLETO CAMPEONATO DE VERÃO DE TRÊS DE MAIO

Imagem Ilustrativa

 

CAMPEONATO DE VERÃO 2015 - DEFD

 

 

CATEGORIA

LIVRE MASCULINO

 

 

 

CHAVE “A”

CHAVE “B”

Olha o Naipe/Tecnicar

Rota Agrícola

ASF/A

Funilaria Herpich

Jaca Comunicação Visual

Gurizada

P.S.G

Mecânica Rosso

Tabajara/ Cascatinha

C.B.F.C Auto Elétrica Ristof

Neri Gás

Tremotos

Parceria F.C

 

                                

 

 

 

 

 

 

                          

CHAVE “C”

CHAVE “D”

Folha Cidade/Invencíveis

Audax

Os Bons Companheiros

ASF/B

Megier transporte/ Sabia Mat. Construções

Swag Store e Tattoo

Mar-Rio

Gráfica Super Color

Padaria JJ

Construções Binuto/Super Gásbras

Imobiliária Ceccon/Academia Central Fitness

Fecha Barca

 

 

 

 

 

CATEGORIA JUVENIL

 

CHAVE “U”

Academia Central Fitness/Imobiliaria Ceccon

Real Madri

Vila Real

CMD/Boa Vista Burica

Lis e Leo Modas

Independência Futsal

                                

 

 

CATEGORIA VETERANO

 

 

CHAVE ÚNICA

Agrofel

Invencíveis Esquina Pertile

Turma das Terça

Inova Brindes

Real Freios/Dentinho/Celso

Beto Madeiras

 

 

 

CATEGORIA LIVRE FEMENINO

 

 

CHAVE ÚNICA

CMD/Boa Vista do Burica

Fênix

A.F.S. J. I.

Três de Maio Futsal

 

 

 

1ª RODADA -23/02/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Segunda-feira

    

1

A

Livre

Olha o Naipe/Tecnicar

x

ASF/A

2

B

Livre

Rota Agrícola

x

Funilaria Herpich

3

A

Livre

Jaca Comunicação Visual

x

P.S.G

4

D

Livre

Gráfica Super Color

x

Swag Store e Tattoo

 

 

2ª RODADA -24/02/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Terça-feira

    

5

U

Juv.

CMD/Boa Vista Burica

x

Lis e Leo Modas

6

C

Livre

Imobiliária Ceccon/Academia Central Fitness

x

Padaria JJ

7

U

Fem.

CMD/Boa Vista do Burica

x

A.F.S. J. I.

8

U

Vet.

Beto Madeiras

x

Real Freios/Dentinho/Celso

 

3ª RODADA -25/02/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quarta-feira

    

9

D

Livre

Construções Binuto/Super Gásbras

x

Audax

10

U

Vet.

Turma das Terça

x

Invencíveis Esquina Pertile

11

A

Livre

Tabajara/ Cascatinha

x

Parceria F.C

12

B

Livre

C.B.F.C Auto Elétrica Ristof

x

Tremotos

 

4ª RODADA -26/02/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quinta-feira

    

13

U

Juv.

Academia Central Fitness/Imobiliaria Ceccon

x

Independência Futsal

14

C

Livre

Mar-Rio

x

Megier transporte/ Sabia Mat. Construções

15

|B

Livre

Mecânica Rosso

x

Gurizada

16

A

Livre

ASF/A

x

Neri Gás

 

5ª RODADA -27/02/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Sexta-feira

    

17

U

Vet.

Inova Brindes

x

Agrofel

18

C

Livre

Os Bons Companheiros

x

Folha Cidade/Invencíveis

19

D

Livre

ASF/B

x

Swag Store e Tattoo

20

A

Livre

P.S.G

x

Olha o Naipe/Tecnicar

 

 

6ª RODADA -02/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Segunda-feira

    

21

U

Juv.

Vila Real

x

Real Madri

22

U

Vet.

Beto Madeiras

x

Turma das Terça

23

A

Livre

Tabajara/ Cascatinha

x

Jaca Comunicação Visual

24

D

Livre

Gráfica Super Color

x

Fecha Barca

 

7ª RODADA -03/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Terça-feira

    

25

A

Livre

Neri Gás

x

Parceria F.C

26

B

Livre

Mecânica Rosso

x

Rota Agrícola

27

A

Livre

ASF/A

x

P.S.G

28

C

Livre

Mar-Rio

x

Imobiliária Ceccon/Academia Central Fitness

 

8ª RODADA -04/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quarta-feira

    

29

U

Juv.

Lis e Leo Modas

x

Independência Futsal

30

U

Vet.

Real Freios/Dentinho/Celso

x

Turma das Terça

31

A

Livre

Jaca Comunicação Visual

x

Olha o Naipe/Tecnicar

32

C

Livre

Folha Cidade/Invencíveis

x

Padaria JJ

 

9ª RODADA -05/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quinta-feira

    

33

U

Juv.

Real Madri

x

Academia Central Fitness/Imobiliaria Ceccon

34

B

Livre

Funilaria Herpich

x

Tremotos

35

D

Livre

Construções Binuto/Super Gásbras

x

ASF/B

36

A

Livre

Neri Gás

x

Tabajara/ Cascatinha

 

10ª RODADA -06/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Sexta-feira

    

37

U

Fem.

Fênix

x

Três de Maio Futsal

38

A

Livre

Parceria F.C

x

ASF/A

39

U

Vet.

Agrofel

x

Beto Madeiras

40

D

Livre

Audax

x

Fecha Barca

 

 

 

 

11ª RODADA -09/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Segunda-feira

    

41

U

Juv.

Lis e Leo Modas

x

Academia Central Fitness/Imobiliaria Ceccon

42

U

Vet.

Invencíveis Esquina Pertile

x

Inova Brindes

43

D

Livre

Audax

x

Swag Store e Tattoo

44

|B

Livre

Gurizada

x

C.B.F.C Auto Elétrica Ristof

 

12ª RODADA -10/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Terça-feira

    

45

U

Juv.

Vila Real

x

CMD/Boa Vista Burica

46

U

Fem.

Fênix

x

CMD/Boa Vista do Burica

47

C

Livre

Imobiliária Ceccon/Academia Central Fitness

x

Megier transporte/ Sabia Mat. Construções

48

A

Livre

Tabajara/ Cascatinha

x

P.S.G

 

13ª RODADA -11/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quarta-feira

    

49

U

Juv.

Real Madri

x

Independência Futsal

50

A

Livre

Parceria F.C

x

Jaca Comunicação Visual

51

B

Livre

Rota Agrícola

x

Tremotos

52

C

Livre

Os Bons Companheiros

x

Padaria JJ

 

14ª RODADA -12/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quinta-feira

    

53

U

Fem.

Três de Maio Futsal

x

A.F.S. J. I.

54

D

Livre

Construções Binuto/Super Gásbras

x

Fecha Barca

55

B

Livre

Mecânica Rosso

x

C.B.F.C Auto Elétrica Ristof

56

C

Livre

Mar-Rio

x

Folha Cidade/Invencíveis

 

 

15ª RODADA -13/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Sexta-feira

    

57

A

Livre

Olha o Naipe/Tecnicar

x

Neri Gás

58

U

Vet.

Agrofel

x

Real Freios/Dentinho/Celso

59

D

Livre

ASF/B

x

Gráfica Super Color

60

A

Livre

Tabajara/ Cascatinha

x

ASF/A

 

 

 

16ª RODADA -16/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Segunda-feira

    

61

U

Juv.

Academia Central Fitness/Imobiliaria Ceccon

x

CMD/Boa Vista Burica

62

U

Fem.

Três de Maio Futsal

x

CMD/Boa Vista do Burica

63

C

Livre

Os Bons Companheiros

x

Megier transporte/ Sabia Mat. Construções

64

B

Livre

Gurizada

x

Funilaria Herpich

 

17ª RODADA -17/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Terça-feira

    

65

U

Juv.

Lis e Leo Modas

x

Vila Real

66

U

Vet.

Inova Brindes

x

Turma das Terça

67

A

Livre

P.S.G

x

Neri Gás

68

B

Livre

Tremotos

x

Mecânica Rosso

 

18ª RODADA -18/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quarta-feira

    

69

U

Fem.

A.F.S. J. I.

x

Fênix

70

U

Juv.

CMD/Boa Vista Burica

x

Real Madri

71

C

Livre

Folha Cidade/Invencíveis

x

Imobiliária Ceccon/Academia Central Fitness

72

D

Livre

Swag Store e Tattoo

x

Fecha Barca

 

19ª RODADA -19/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quinta-feira

    

73

U

Juv.

Independência Futsal

x

Vila Real

74

U

Vet.

Invencíveis Esquina Pertile

x

Beto Madeiras

75

A

Livre

Neri Gás

x

Jaca Comunicação Visual

76

D

Livre

Audax

x

Gráfica Super Color

 

20ª RODADA -20/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Sexta-feira

    

77

U

Vet.

Real Freios/Dentinho/Celso

x

Inova Brindes

78

A

Livre

Parceria F.C

x

Olha o Naipe/Tecnicar

79

B

Livre

C.B.F.C Auto Elétrica Ristof

x

Funilaria Herpich

80

C

Livre

Mar-Rio

x

Os Bons Companheiros

 

 

 

21ª RODADA -23/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Segunda-feira

    

81

U

Juv.

Lis e Leo Modas

x

Real Madri

82

U

Vet.

Turma das Terça

x

Agrofel

83

B

Livre

Gurizada

x

Tremotos

84

C

Livre

Megier transporte/ Sabia Mat. Construções

x

Padaria JJ

 

 

22ª RODADA -24/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Terça-feira

    

85

U

Juv.

CMD/Boa Vista Burica

x

Independência Futsal

86

U

Vet.

Real Freios/Dentinho/Celso

x

Invencíveis E.Pertilie

87

A

Livre

ASF/A

x

Jaca Comunicação Visual

88

B

Livre

C.B.F.C Auto Elétrica Ristof

x

Rota Agrícola

 

 

23ª RODADA -25/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quarta-feira

    

89

U

Juv.

Vila Real

x

Academia Central Fitness/Imobiliaria Ceccon

90

D

Livre

Gráfica Super Color

x

Construções Binuto/Super Gásbras

91

A

Livre

Olha o Naipe/Tecnicar

x

Tabajara/ Cascatinha

92

C

Livre

Mar-Rio

x

Padaria JJ

 

 

24ª RODADA -26/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quinta-feira

    

93

D

Livre

Fecha Barca

x

ASF/B

94

U

Vet.

Inova Brindes

x

Beto Madeiras

95

B

Livre

Mecânica Rosso

x

Funilaria Herpich

96

C

Livre

Megier transporte/ Sabia Mat. Construções

 

Folha Cidade/Invencíveis

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25ª RODADA -27/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Sexta-feira

    

97

D

Livre

Swag Store e Tattoo

x

Construções Binuto/Super Gásbras

98

U

Vet.

Invencíveis Esquina Pertile

x

Agrofel

99

C

Livre

Imobiliária Ceccon/Academia Central Fitness

x

Os Bons Companheiros

100

A

Livre

P.S.G

x

Parceria F.C

 

 

26ª RODADA -30/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Segunda-feira

    

101

D

Livre

Audax

x

ASF/B

102

B

Livre

Rota Agrícola

x

Gurizada

 

 

Obs.: Na CATEGORIA LIVRE MASCULINO CLASSIFICA-SE PARA PRÓXIMA FASE (QUARTAS DE FINAIS) O 1° COLOCADO DIRETO, OS 2° COLOCADOS E OS 3° COLOCADOS DE CADA CHAVE FAZEM UM JOGO EXTRA, FORMANDO UM GRUPO DE OITO EQUIPES E OS CONFRONTOS DOS JOGOS EXTRAS SERÃO OS SEGUINTES:

 

  2° COLOCADO CHAVE A             X                3° COLOCADO CHAVE B

 

 2° COLOCADO CHAVE B             X                3° COLOCADO CHAVE A

 

2° COLOCADO CHAVE C             X                3° COLOCADO CHAVE D

 

2° COLOCADO CHAVE D             X                3° COLOCADO CHAVE C

 

 

27ª RODADA -31/03/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Terça-feira Jogos EXTRAS

    

1

EXTRA

2° COLOCADO CHAVE A

x

3° COLOCADO CHAVE B

2

EXTRA

2° COLOCADO CHAVE B

x

3° COLOCADO CHAVE A

3

EXTRA

2° COLOCADO CHAVE C

x

3° COLOCADO CHAVE D

4

EXTRA

2° COLOCADO CHAVE D

x

3° COLOCADO CHAVE C

 

 

 

 

28ª RODADA -02/04/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Quinta-feira

QUARTAS DE FINAIS

    

1

QUASRTAS

LIVRE

1° COLOCADO CHAVE B

x

GANHADOR DO 3° JOGO EXTRA

2

QUASRTAS

LIVRE

1° COLOCADO CHAVE A

x

GANHADOR DO 4° JOGO EXTRA

3

QUASRTAS

LIVRE

1° COLOCADO CHAVE C

x

GANHADOR DO 1° JOGO EXTRA

4

QUASRTAS

LIVRE

1° COLOCADO CHAVE D

x

GANHADOR DO 2° JOGO EXTRA

 

29ª RODADA -06/04/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Segunda-feira

SEMI -FINAIS

    

1

SEMI

FEM

1° COLOCADO

x

4° COLOCADO

2

SEMI

FEM

2° COLOCADO

x

3° COLOCADO

3

SEMI

VET

1° COLOCADO

x

4° COLOCADO

4

SEMI

VET

2° COLOCADO

x

3° COLOCADO

 

 

30ª RODADA -07/04/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Terça-feira

SEMI-FINAL

    

1

Semi

JUV

1° COLOCADO

x

4°COLOCADO

2

Semi

JUV

1° COLOCADO

x

3° COLOCADO

3

Semi

Livre

 VENCEDOR 1° JOGOS DASQUARTAS DE FINAIS

x

 VENCEDOR 3° JOGOS DASQUARTAS DE FINAIS

4

Semi

Livre

 VENCEDOR 2° JOGOS DASQUARTAS DE FINAIS

x

 VENCEDOR 4° JOGOS DASQUARTAS DE FINAIS

 

 

31ª RODADA -10/04/2015 –Ginásio São Francisco -19:15 H -Sexta-feira

FINAL

    

1

FINAL

JUV

 

x

 

2

FINAL

VET

 

x

 

3

FINAL

FEM

 

x

 

4

FINAL

Livre

 

x

 

GIRO AMBIENTAL